Профсоюзная организация

Председатель профсоюзной организации МДОУ детский сад комбинированного вида №3 -

Авдеева Людмила Сергеевна.

Члены профсоюза:

1. Козлова Ольга Александровна
  2. Самохина Наталья Александровна
  3. Авдеева Людмила Сергеевна
  4. Егиян Анна Николаевна
  5. Алланазарова Венера Кахрамановна
  6. Попова Юлия Александровна
  7. Бардукова Ольга Александровна
  8. Лютова Наталья Александровна
  9. Рябов Сергей Александрович
  10. Гришина Александра Александровна

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, Уставом Общероссийского Профсоюза образования, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации.

Основным нормативно-правовым актом, содержащим требование об обеспечении безопасности участников образовательного процесса, является закон РФ «Об образовании в Российской Федерации», который устанавливает ответственность образовательного учреждения за жизнь и здоровье воспитанников и работников учреждения.

01 сентября 2017

План профсоюзной организации МДОУ №3 на 2017-2018 учебный год

01 сентября 2017

Положение о первичной профсоюзной организации