Опросы

Образовательный процесс в ДОУ будет намного эффективнее, если между педагогическим коллективом и родителями установятся доверительные и уважительные отношения. Но такого результата будет сложно достичь, если у родителей появятся какие-либо претензии относительно качества работы детского сада. Чтобы выявить такие негативные настроения и своевременно принять меры, просим Вас выразить своё мнение о качестве работы дошкольного учреждения, которое посещает Ваш ребёнок.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы

16 сентября 2019 — 16 октября 2019 / Результаты ожидают публикации / Проголосовало 63 чел.