В целях предупреждения случаев детского дорожно-транспортного травматизма и в соответствии с пунктом 12 Плана оновных массовых информационно-пропагандистских мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и профилактике ДДТТ на 2018 год 10 сентября 2018 года в 11.30 часов в МДОУ №3 провели совместно с сотрудником Госавтоинспекции Помыткиным И.В. информационно-пропагандистскиех мероприятие "Внимание - дети!"

В течение года сотрудники Госавтоинспекции ведут непрерывную работу по обучению детей основам поведения на дороге. Дети совместно с инспектором повторили правила безопасности поведения, как на проезжей части и во дворе. Так же инспектор рассказал о том, как правильно переходить дорогу, для чего нужны детские удерживающие устройства, напомнил, что обозначают дорожные знаки и разметка.

Входе познавательной беседы дети с удовольствием общались с сотрудником ГИБДД.

PCh_156.jpg

PCh_159.jpg