01.09.2018г. Фрязино торжественно и очень ярко отметил 67 лет в статусе города, который был присвоен посёлку Фрязино 25 октября 1951 года. Праздничные мероприятия проходили на нескольких площадках. Первой площадкой стала площадь перед МУЧ «Дворец культуры «Исток» г.Фрязино», на которой состоялось выступление детских творческих коллективов культуры города, детских садов и школ.

Наше дошкольное учреждение выпала честь представлять выпускникам подготовительной группы, а ныне первоклассникам, которые в очередной раз показали своё мастерство и талант, которые, мы надеемся, будут развиваться и в дальнейшем, в замечательном, весёлом, ярком и красочном номере «Увезу тебя я в тундру». Спасибо огромное вам и вашим родителям, воспитателям - Ляпиной Ирине Анатольевне, Алланазаровой Венере Кахрамановне и музыкальному руководителю, идейному вдохновителю, хореографу и костюмеру, мастеру своего дела – Козловой Ольге Александровне!

Затем приветственное слово прозвучало от ВРИО мэра городского округа Фрязино А.А. Лобкова: «Уважаемые жители! От имени Совета депутатов, коллектива администрации и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города! Для каждого из нас родной город дорог по-своему, но все мы являемся его гражданами, живем в нем, трудимся, растим детей. Фрязино – это наш дом. Его историю создавали люди, которые своим трудолюбием, талантом и оптимизмом развивали его. Буквально за полвека Фрязино из обычного маленького поселка превратился в наукоград, стал центром российской радиоэлектроники. Наш город во все времена был славен своими учеными, инженерами, рабочими, внесшими неоценимый вклад во многие направления науки и промышленности. День города Фрязино – праздник, который объединяет всех нас в стремлении сделать родной наукоград лучше.

Дорогие фрязинцы! Я желаю каждому жителю, каждой семье радости, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником! С Днем рождения родного города!»

Начальник Управления образования администрации города Фрязино Н.Г.Куприянова и руководитель исполкома фрязинского отделения партии «Единая Россия» К.Н.Марычев подвели итоги городского конкурса среди МДОУ «Зелёный наряд», наградили за призовые места руководителей ДОУ грамотами и памятными подарками, а также благодарственные письма и награды были вручены всем руководителям дошкольных учреждений, принимавших активное участие в конкурсе.

Мой город здесь! Он для меня единственный!

Милее он, чем близкая Москва!

Понятный и по-прежнему таинственный

Ему мои заветные слова…!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФРЯЗИНО!

DSC_0359-1.JPG

DSC_0363-1.JPG