ДЕНЬ ГОРОДА ФРЯЗИНО 9 сентября 2017 года очередную годовщину со дня своего основания праздновал город Фрязино.

Для жителей и гостей города была подготовлена насыщенная праздничная программа. Открыть праздничный концерт на площади перед МУ "ФОЦ "Олимп" г.Фрязино" , уже по традиции, выпала честь дошкольным учреждениям города. Воспитанницы подготовительной группы МДОУ №3 выступили с эффектной танцевальной композицией "Птицы, мои птицы". С Днём рождения, любимый город! Большое спасибо музыкальному руководителю и идейному вдохновителю, хореографу и костюмеру Козловой Ольге Александровне, воспитателю подготовительной группы Ляпиной Ирине Анатольевне и замечательным и ответственным родителям наших будущих звёзд за подготовку и организацию!

den__gorodaF1.jpg

den_gorodaF2.jpg