Информация для родителей о компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

В соответствии с проектом административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области Государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» к заявлению (заполняется на РПГУ)  документы:

-2 и 3 страниц паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);

-Свидетельства(в) о рождении ребенка (детей), входящего(их) в состав семьи;

• Банковские реквизиты, для перечисления компенсации родительской платы.

Самостоятельная подача заявления на выплату компенсации родительской платы в электронном виде посредством РПГУ (прямая ссылка: https://uslugi.mosreg.ru/services/20675).

Кроме того, при обращении в МФЦ (Мои документы) родителю может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через РПГУ.

Дата публикации — 10 сентября 2019