Фото здания
Учредитель образовательной организации:
Муниципальное образование "городской округ Фрязино Московской области"

Координацию, регулирование и контроль за деятельностью Учреждения осуществляет Управление образования администрации города Фрязино
контактные данные:

секретарь УО: 8(496) 255-59-72;
главный специалист УО по вопросам ДОУ Филатова Наталья Васильевна: 8 (496) 255-44-67;
начальник УО Куприянова Наталья Геннадьевна: 8 (496) 255-59-71;

Исполнительный орган учреждения

Заведующий т. 8 (496) 255-34-40
Сайт учредителя:

Дата создания образовательной организации: 1963

Языки образования: русский

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.

Детский сад  живет бурной  и насыщенной жизнью, шагает в ногу со временем. Современные условия требуют от руководителя и коллектива поиска новых форм, нестандартных решений, которые в полной мере могли бы учесть особенности воспитательно -образовательной среды, запросы и потребности родителей.

МДОУ детский сад комбинированного вида №3

- это сплоченный коллектив - единство непохожих, где каждый педагог - уникальная личность, творящая, думающая, переживающая.

– это не только квалифицированные педагоги, это целый штат сотрудников, вкладывающих душу, силы в учреждение, в котором растёт и развивается новое поколение.

– это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети.  Все, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и  развивались. Мы искренне радуемся успехам наших выпускников, зная, что именно мы положили начало этим успехам.

– это родители (законные представители). Они главные помощники в нашей работе и мы за это им очень благодарны.

– это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои праздники и традиции.

– это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

– это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Через разнообразные формы работы мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту, создаем комфорт и домашний уют, воспитываем и развиваем личность.